Это страница - музей и... протокол ценного процесса!
Здесь выставлены на показ ложные убеждения и программы - энергетические паразиты ментального тела, которые воруют у людей жизненную энергию и диктуют свои стереотипы поведения. Все эти ложные убеждения были вытянуты из людей в процессе работы MRP. Удаление каждого из них вылечивало глубокие болючие энергетические раны у клиентов.

Ценность этой коллекции заключается в следующем: читая примеры программ, вы будете замечать, есть ли у Вас такие же. "Знакомые" программы срезонируют и станут для Вас более видимыми. Это Ваш шанс заметить, ухватиться и избавиться от паразита!! Музей этот живой, он постоянно пополняется примерами ментальных паразитов из нашей повседневной жизни!
Заходите, читайте, чувствуйте и наблюдайте не живут ли у Вас такие же убеждения. Если пожелаете избавиться от каких-то блоков/паразитов, заказывайте сессию со мной: вместе найдём блок, вытяним его из Вашего энергетического поля, восстановим Ваши жизненную силу, а программу-паразита - в Музей!

19 февраля 2016 г.

Не пойман - не вор! или что ворует нашу способность ясно видеть.

В нашем обществе есть пословица "не пойман - не вор!" и практика "если вина не доказана, то человек не виноват". В то время как в юриспруденции это является защитой от незаслуженных обвинений и наказаний, на энергетическом уровне мы можем серъёзно поплатиться, если будем следовать этим правилам.

Когда мы встречаемся с новыми людьми, мы практически сразу же чувствуем как они влияют на нас, начиная с "на той же волне, классные, вдохновляют, мотивируют" и заканчивая "ворует энергию, вносят хаос, демотивируют, бесят" со всеми оттенками посередине.

Как мы обходимся с тем, что мы чувствуем, играет ключевую роль в том, что будет происходить с нами дальше. Сохраним ли мы ясность и способность чётко видеть или попадём в состояние затуманенности и неясности. 

А происходит это вот так: